Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия стоит за кибератакой на Украину, - США

Россия стоит за кибератакой на Украину, - СШАСегодня представители США публично выступили с обвинением Российской Федерации в планировании и исполнении кибератаки на сервера, расположенные в Украине, после чего электронная агрессия распространилась по всему миру.

Такое громкое заявление сделал уполномоченный пресс-секретарь Белого Дома Сара Сандерс, рассказывая о подробностях кибератаки, которая имела место быть в июне прошлого года. По ее словам, масштабный взлом, нанесший ущерб странам по всему миру, был реализован представителями РФ и начался с Украины.

По ее словам, такие действия обязательно повлекут за собой незамедлительную реакцию со стороны международного сообщества, так как агрессия является агрессией, вне зависимости от того, в какой плоскости она была предпринята.

Читайте также: ​Вирус Petya: В СБУ рассказали, кто стоит за кибератакой

Примечательно, что одновременно с этим заявлением, аналогичными обвинениями отметились представители Австралии, Великобритании и Дании. На данный момент официального ответа РФ не последовало.
Источник: www.obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: