Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымские депутаты отдали Крым России

Крымские депутаты отдали Крым РоссииВерховная Рада Крыма приняла решение о присоединении Крыма к России в качестве субъекта Российской Федерации. 

Об этом Центру журналистских расследований сообщил депутат крымского парламента. 

По его словам «за» такое решение проголосовали 78 депутатов. 

Эту же информацию подтверждает и Украинская правда со ссылкой на РИА Новости. Они ссылаются на соответственное решение Верховной Рады Крыма. 

"Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", - говорится в тексте решения. 

Как сообщил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, Верховная Рада Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта, где будет два вопроса. 

Напомним, 4 марта спикер ВР АРК Владимир Константинов сообщил, что переносить референдум по расширению полномочий АРК не будут. Он пройдет 30 марта. 

Как сообщалось, депутаты ВР АРК решили провести референдум о статусе Крыма 30 марта. Также сообщается, что Окружной административный суд Киева приостановил действие ряда решений, принятых Верховным советом Автономной Республики Крым, в том числе и о проведении референдума.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: