Регистрация Войти
Вход на сайт

У Путина рассказали, зачем Янукович останавливался в Сочи

У Путина рассказали, зачем Янукович останавливался в СочиУ Путина уверяют, что Янукович просто "сделал остановку в Сочи на пути из Китая". А заодно, пользуясь случаем, президенты Украины и России обсудили двусторонние отношения и подготовку к заседанию российско-украинской межгоскомиссии в Москве.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков по результатам встречи, пишет Главком.

«Президент Украины сделал остановку в городе Сочи на пути из Китая домой», - сказал он.

«В ходе краткого рабочего визита обсуждались текущие вопросы двусторонних российско-украинских отношений, а также вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему в Москве заседанию межгоскомиссии Россия-Украина», - отметил пресс-секретарь Путина.

Напомним, пресс-служба президента Украины сообщила, что главы двух государств обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества в различных отраслях экономики и подготовку будущего Договора о стратегическом партнерстве.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
sasha 6 декабря 2013 20:53

Летел, летел дай думает в сочи посцать останавлюсь, а тут пупкин заходит.......
Эту туфту будете у себя на кацапии втирать.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: