Регистрация Войти
Вход на сайт

Захмелевший грызун устроил переполох в одном из клубов Великобритании (ВИДЕО)

19 июля 2015 13:59
Захмелевший грызун устроил переполох в одном из клубов Великобритании (ВИДЕО)Белка, пробравшись на территорию частного клуба в Великобритании, открыла пивной кран, продегустировала напиток, захмелела и устроила в клубе дебош.

Как и другие грызуны, белки нередко наносят человеку ущерб. Чаще всего они перегрызают электрические провода, что вызывает короткие замыкания на линиях электропередач. Каким образом белка попала на территорию частного клуба Honeybourne Railway в городе Ившем на западе Великобритании, неизвестно.

По всему залу были разбросаны бутылки и стаканы — как целые, так и разбитые. На полу также в беспорядке лежали денежные купюры; многие из них были испорчены. И повсюду было разлито пиво. Затем стал известен и виновник этого погрома: из-за коробки с чипсами, пошатываясь, вышла белка. Ущерб, в общей сложности, оценивается в 300 фунтов стерлингов (около 430 евро).

Читайте также: В мире животных: сороки тоже люди (ВИДЕО)

В дикой природе белки могут запьянеть, съев забродившие растения. В этом случае они с трудом перемещаются и совершают бессмысленные движения, в чем вы можете убедиться, просмотрев видео, которое представлено ниже.



Так же произошло и с британской белкой — все разрушения обусловлены тем, что животное потеряло координацию.
Источник: nat-geo.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: