Регистрация Войти
Вход на сайт

Белка на водных лыжах покорила Интернет (ВИДЕО)

3 августа 2015 03:30
Белка на водных лыжах покорила Интернет (ВИДЕО)В Сети появилось видео, на котором обычная белка учит людей кататься на водных лыжах. После такого пиар-хода рекламщиков, от клиентов, которые также пытались прокатиться не хуже белки, просто не было отбоя.

Белку, на видео, зовут Твигги. Ее снимала кампания, которая занимается разработкой и реализацией фото- и видеокамер. Отметим, что пользователи Интернета, не столько обратили внимание на возможности самой камеры и качество съемки, сколько на трюки, которые вытворяла белка в воде.

Читайте также: Кто кого? Как белка издевается над собаками (ВИДЕО)

Отметим, что супружеская пара из Флориды каждый год приручает белку, и учит ее кататся на водных лыжах. Такое занятие пара придумала себе еще с 1979 года, и не оставляет его по сей день.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: