Регистрация Войти
Вход на сайт

Китай тонко намекнул России о возможной аннексии (ВИДЕО)

10 июля 2015 15:35
Китай тонко намекнул России о возможной аннексии (ВИДЕО)Сеть «взорвал» шуточный китайский мультик, в котором Поднебесная «тонко намекнула» на свои аппетиты в отношении российской территории.

Мультфильм называется «Едем на Саммиты БРИКС и ШОС вместе с дядюшкой Си».

Авторы выложили его на сервисе YouTube, и сейчас мультфильм стремительно набирает популярность по просмотрам.

В своем аниме китайцы изобразили лидеров государств катающимися на велосипедах, машинах и играющими в футбол. Таким образом авторы попытались популяризировать серьезные политические темы в доступный для простых граждан анимационный образ.

Читайте также: Саакашвили продолжает антикоррупционные реформы

Но, пожалуй, самый интересный момент, когда в одном из кадров появляется карта стран, входящих в состав ШОС и БРИКС, а европейская часть России там отсутствует, восточная же часть Российской Федерации вообще обозначена как территория Китая.Это ужасно разозлило российских пользователей, которые массово выражают свое недовольство, комментируя ролик в интернете.
Источник: osvedomitel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: