Путина сравнили с гопником
3 июля 2015 04:30

Эксперт провел довольно интересную параллель. Он считает, что Владимир Владимирович во время ситуации с Крымом создал такое настроение среди граждан страны, словно он – главный гопник, а они его помощники. Появляется жертва, в нашем случае Украина, с нее снимают кожаную куртку, в нашем случае отбирают Крым. После этого приезжает полиция (Европейский Союз), предупреждает о наказании (санкции), и гопники с испугом возвращают украденную куртку (Крым).
Именно такой сценарий запланировал Владимир Владимирович, но карты легли по-другому, и он резко передумал.
Читайте также: Путин управлял испанскими мафиози
По сути, Кремль сейчас предлагает европейскому сообществу решить украинский вопрос, но с выгодой для себя. Согласно Путинскому сценарию, нужно было отобрать территории Украины, а если Европа не отреагирует, то спокойно разрешить украинскому правительству подписывать соглашение об ассоциации с ЕС и все такое. Но Европа и Украина повели себя совершенно иначе.
Причин такого поведения Европы две. Во-первых, Украина показала хороший результат по время защиты государственной границы от российских террористов, а во-вторых, мастерство украинских дипломатов, которые смогли привести веские доводы в пользу нашего государства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.