Регистрация Войти
Вход на сайт

Стратегический обмен: Владимир Путин готов отдать Крым

Стратегический обмен: Владимир Путин готов отдать КрымПрезидент Российской Федерации Владимир Путин готов отдать Крым. Такой сценарий уже оговаривали с американской стороной. Но для того чтобы получить обратно полуостров, Владимир Владимирович должен поступиться Донбассом.

Такое мнение у политолога Андрея Пионтковского.

Согласно с мнением эксперта, Владимир Путин будет настаивать на том, чтобы снять западные санкции из-за оккупации Донбасса. Он отметил, что такая информация поступила ему из нескольких источников.

Читайте также: Два сценария возвращения Донбасса: планы президента П. Порошенко

Также А. Пионтковский отмечает, что украинцы абсолютно не приняли идеологию «русского мира», а вот ядерный шантаж от Кремля не получил оправдания, а лишь полный провал.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: