Регистрация Войти
Вход на сайт

Пессимистический вердикт Виктора Суворова главарям ДНР и ЛНР

Пессимистический вердикт Виктора Суворова главарям ДНР и ЛНРИзвестный историк Виктор Суворов предрек скорое исчезновение с политической арены лидеров самопровозглашенных республик на Донбассе.

По мнению исследователя Второй мировой войны, Александр Захарченко и Игорь Плотницкий не доживут до конца текущего года.

Уже на официальном уровне решено, рассказал Виктор Суворов, что главари ДНР и ЛНР не могут попасть в Россию.

Читайте также: Во Франции высмеяли Путина (ФОТО)

"Это съехавшие с катушек убийцы, знающие, что с автоматом в руках могут взять деньги, водку, бабу, ни у кого не спрашивая", - говорит исследователь.

По его мнению, человек не может остаться нормальным, пробыв в подобной обстановке год.

Также Суворов заметил, что в последнее время на российском ТБ перестали употреблять ДНР и ЛНР, вернув на карту Донецкую область.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: