Регистрация Войти
Вход на сайт

Неуверенность Меркель, или ожидание встречи в Москве

6 февраля 2015 14:05
Неуверенность Меркель, или ожидание встречи в МосквеНа страницах английского издания The Telegraph появился комментарий канцлера Германии Ангелы Меркель по поводу сегодняшней встречи в Москве с лидером РФ.

Чиновница не питает особых надежд на предстоящие переговоры. В основном, это связано с тем, что Меркель не уверена, что все обойдется одним раундом. Вероятно, считает немецкий канцлер, для достижения новых договоренностей по Донбассу потребуются дополнительные встречи.

Читайте также: Последний европейский шанс Путина

Отметим, что общение с Владимиром Путином должно пройти сегодня, 6 февраля, в 18:00 по киевскому времени. Компанию Меркель во время разговора составит французский президент Франсуа Олланд.

Немецкий лидер заметила, что несмотря на туманные перспективы, Запад делает все все возможное для того, чтобы разрешить этот конфликт и особенно - положить конец кровопролитию.

Напомним, что 5 февраля главы Германии и Франции провели совещание в Киеве с Петром Порошенко.

Ранее Путин отправил лидерам Германии и Франции предложение по урегулированию конфликта на Востоке Украины, однако в ЕС его план не нашел поддержки
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: