Регистрация Войти
Вход на сайт

Лукашенко отказался ехать в Россию: названа причина

19 сентября 2017 21:30
Лукашенко отказался ехать в Россию: названа причина Секретарь СНБО Александр Турчинов заявляет, что президент Беларуси Александр Лукашенко отменил свой визит в Россию во время российско-белорусских учений "Запад-2017" из-за отношения российских военных к гражданам Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО Украины.

По словам Турчинова, крупнейшие по объему военные учения планировали на 18-20 сентября на полигонах в Ленинградской, Калининградской и Псковской областях России, а также в Беларуси - на полигонах "Борисовский" и "Брестский".

Он отметил, что во время финальной части учений президенты России и Беларуси должны были посетить один из полигонов в России.

Читайте также: Стали известны все подробности убийства Вороненкова

"Однако вследствие роста протестных настроений в Беларуси, связанных с проведением учений "Запад-2017", из-за вызывающего поведения российских военнослужащих в отношении граждан Беларуси, президент Александр Лукашенко отменил свою поездку в Россию", - подчеркнул Турчинов.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: