Регистрация Войти
Вход на сайт

Ураган Харви выбросил на побережье неизвестное морское чудовище (ФОТО)

16 сентября 2017 00:30
Ураган Харви выбросил на побережье неизвестное морское чудовище (ФОТО)Странное животное было обнаружено на побережье американского штата Техас после разрушительного урагана Харви, обрушившегося на США две недели назад.

Чудовище нашла местный ботаник Прити Десаи и выложила его фото в социальные сети с целью узнать, что за неведома зверушка попалась ей на пути. На помощь пришли научные специалисты, которые занялись изучением неизведанного морского чудовища.

Ураган Харви выбросил на побережье неизвестное морское чудовище (ФОТО)


Читайте также: Известный футболист собрал 14 миллионов долларов для пострадавших от урагана Харви

Доктор Кенет Тай из Национального музея Смитсоновского института естественной истории, заявил, что обнаруженное животное сильно напоминает саблезубую змею или угря. Главной особенностью этого морского обитателя являются большие клыки. В морских районах Техаса встречаются огромные угри с подобными клыками.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: