Регистрация Войти
Вход на сайт

Американка протаранила магазин на внедорожнике из-за «бракованного» iPhone (ВИДЕО)

16 января 2017 19:45
Американка протаранила магазин на внедорожнике из-за «бракованного» iPhone (ВИДЕО)Жительница США протаранила на внедорожнике витрину магазина T-Mobile после того, как ей отказали в замене поврежденного iPhone. Инцидент произошел в штате Флорида.

26-летняя жительница США обратилась в салон оператора T-Mobile, предъявив свой смартфон. Так как iPhone находится на гарантии, девушка потребовала заменить ей устройство. Сотрудник компании осмотрел устройство и пришел к выводу, что это не гарантийный случай. Хотя сроки не были нарушены, поломка смартфона не была признана гарантийной.

Читайте также: Уфологи показали, как космонавты МКС прячут пришельцев (ФОТО)

После отказа сотрудника американка впала в ярость. Она заявила, что компания должна пойти на уступки в ее день рождения и потребовала предоставить ей качественный сервис. Получив очередной отказ, американка вышла из магазина, села в свой внедорожник и протаранила витрину магазина. Очевидцы сняли происходящее на видео.

Прибывшая к месту происшествия полиция задержала девушку. Продавец T-Mobile предположил, что неадекватность посетительницы была вызвана алкоголем или другими наркотиками. Теперь нарушительнице грозит штраф в размере $300 000.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: