Регистрация Войти
Вход на сайт

В британском магазине замечен призрак бывшего владельца (ВИДЕО)

30 мая 2016 20:45
В британском магазине замечен призрак бывшего владельца (ВИДЕО)Камеры наблюдения в одном из магазинов винтажной одежды в британском Ноттингеме зафиксировали появление привидения. На кадрах запечатлен полупрозрачная мужская фигура.

Владелец магазина утверждает, что этим привидением может быть первый хозяин магазина мистер Хопкинс, открывший заведение в 1880 году.

Призрак появляется лишь по ночам и бродит по торговым залам. К моменту открытия дух мистера Хопкинса исчезает из магазина.

Читайте также: Трудности перевода: смешные надписи на футболках (ФОТО)

Генеральный директор заведения Иззи Уоткинс всегда чувствовал не комфортно на первом этаже магазина. Уоткинс уверяет, что его не покидало ощущение слежки за ним. Когда он увидел видеозапись в первый раз, то подумал, что его разыгрывают, а видео является подделкой. Но владелец магазина поклялся, что видео является оригинальным.

Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: