Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве владелец ювелирного магазина застрелил грабителя

22 июля 2014 01:00

В Киеве владелец ювелирного магазина застрелил грабителяВ Киеве владелец ювелирного магазина смертельно ранил мужчину, пытавшегося совершить разбойное нападение.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины.

Согласно сообщению, в полдень, 21 июля, в управление ГСО поступила информация, что в ювелирном магазин на проспекте Победы сработала кнопка срочного вызова милиции.

Приехавшие на место правоохранители увидели лежащего на полу магазина мужчину с огнестрельными ранениями.

Впоследствии стало известно, что пострадавший пытался совершить разбойное ограбление, однако ему воспрепятствовал владелец магазина.

«В ювелирный магазин зашел мужчина в маске на лице и с похожим на обрез охотничьего ружья предметом в руках. Уже с порога он начал кричать и требовать у продавщицы собрать все деньги и ювелирные изделия. Шум в зале услышал владелец магазина, который в то время находился в подсобном помещении.

Мужчина немедленно вышел в зал, прихватив с собой ружье. Как только нападающий увидел владельца ювелирного магазина, сразу же совершил в него выстрел. Однако, к счастью, не попал. Владелец магазина выстрелил в ответ, пуля попала в область живота, от полученного ранения нападавший скончался на месте», - сказано в сообщении пресс-службы ГСО при ГУ МВД Украины.

Сейчас на месте преступления работает следственно-оперативная группа Святошинского райуправления милиции.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: