Регистрация Войти
Вход на сайт

Снова вместе. Тигр Амур и козел Тимур встретились после разлуки (ВИДЕО)

10 февраля 2016 20:48
Снова вместе. Тигр Амур и козел Тимур встретились после разлуки (ВИДЕО)Козел Тимур и тигр Амур, которых ранее разлучили из-за случившегося между ними конфликта, снова встретились. Произошло это спустя две недели. Это, как обычно, зафиксировали на видео.

Как сообщают пользователи, ролик прерывается на самом интересном месте: Тимур подходит к решетке в своем вольере, а Амур, увидев его, - в своем.

«Мы не хотели намеренно создавать интригу. Вероятно, это наш недосмотр. Они пообщались через решетку, тигр не проявил никакой агрессии, не начал рычать, козел не испугался хищника. Мы уверены, что они узнали друг друга, в течение дня животные несколько раз подходили к решетке и «разговаривали», - заявил директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Читайте также: Дружбе тигра Амура и козла Тимура пришел конец (ВИДЕО)

Он подчеркнул, что встреча двух друзей произошла хорошо, без каких-либо инцидентов.

Администрация парка сообщает, что вновь поселять Тимура и Амура в одном вольере пока не планируют.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: