Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакеры объявили войну боевиками «Исламского государства» (ВИДЕО)

16 ноября 2015 21:48
Хакеры объявили войну боевиками «Исламского государства» (ВИДЕО)Хакеры из группировки Anonymous записали видеообращение к боевикам «Исламского государства», в котором пообещали отомстить за недавние теракты в Париже. Ролик был размещен на видеохостинге YouTube.

В своем Twitter они отметили, что уже давно борются с боевиками.

Один из представителей хакеров надел маску Гая Фокса и зачитал измененным голосом обращение ко всему миру. Хакеры обещают, что действия террористов не останутся безнаказанными.

«Мы будем преследовать вас!» – заявляют Anonymous.

Читайте также: Sony будет вычислять геймеров-террористов

Они отметили, что начали борьбу с террористами еще после атаки на «Шарли Эбдо».

«Мы Anonymous, мы легион, мы не прощаем, мы не забываем!», – подчеркнули хакеры.

На данный момент хакеры обнародовали около тысячи аккаунтов ИГИЛ в Twitter. Таким образом они надеятся привлечь внимание администрации Twitter к экстремистски настроенным пользователям и добиться их удаления. Иначе Twitter лишь помогает терористам «развернуть свою пропаганду и вербовать новых членов», заявили Anonymous.

Источник: Hi-Tech.Mail.Ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: