Регистрация Войти
Вход на сайт

Чудеса перевоплощения от японских гримеров (ВИДЕО)

25 октября 2015 13:36
Чудеса перевоплощения от японских гримеров (ВИДЕО)Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Но в наше время, когда среднестатистический школьник может ввести в заблуждение весь мир, сложно верить даже своим глазам.

Вот сегодня мы хотим показать один небольшой ролик, который заставит тебя усомниться в том, что твои глаза не врут. Всё начинается вполне обычно. Оператор заходит в один из классов в японской школе. Мы видим симпатичных школьниц. Они сидят за партами и занимаются своими делами.

Читайте также: Не верь глазам своим. Потрясающие возможности монтажа (ВИДЕО)

Их показывают крупным планом, чтобы мы могли оценить всю миловидность этих девчонок. Когда камера доходит до последней из школьниц, начинается что-то невообразимое. Ты понимаешь насколько тебя обманули...Вообще-то, это реклама одного из японских косметических брендов. Она была снята для демонстрации удивительной силы макияжа. Следующее видео раскроет все закадровые тайны.Вот еще одно подтверждение, что людей обмануть совсем несложно, ведь многие из них сами хотят, чтобы их обманули.
Источник: ofigenno.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: