Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Польши не хотят видеть в своей стране нелегальных мигрантов

23 сентября 2015 09:50
Жители Польши не хотят видеть в своей стране нелегальных мигрантов56% поляков ответили твердым “нет” на вопрос о предоставлении убежища мигрантам из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Таковы результаты соцопроса местной компании, который она проводила для телеканалов в Польше.

Из-за постоянно растущего притока мигрантов, которые к тому же, ведут себя не как просители, а как захватчики, граждане Польши существенно утратили гостеприимный пыл. Еще две недели назад опрос на аналогичную тему демонстрировал совсем другие показатели. Тогда «нет» мигрантам хотели ответить на 13% меньше опрошенных. Число жителей Польши, желающих помогать мигрантам, резко сокращается.

Еще в начале сентября против допуска мигрантов на территорию Польши высказывался лишь каждый четвертый поляк, а 37% готовы были разрешить предоставление им убежища, если на это не придется отдавать деньги из собственного бюджета.

Читайте также: Обстановка накаляется. Сербия готова ввести санкции против Хорватии

10% заявляли, что принимать можно только христиан, 61% поляков категорически не хотел размещать беженцев в собственном доме, 16% согласились при условии, что государство будет дотировать содержание “гостей”.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: