Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина примет беженцев из Северной Африки и Ближнего Востока

25 сентября 2015 17:12
Украина примет беженцев из Северной Африки и Ближнего ВостокаУкраинское правительство заявило, что страна готова помочь ЕС преодолеть миграционный кризис. Таким образом, Украина выразила готовность принять мигрантов из Северной Африки и Ближнего Востока. Об этом информирует Государственная миграционная служба Украины.

По информации ведомства, украинская сторона готова помочь Европе справится с нашествием нелегалов. Для этого будут проводиться соответствующие подготовительные мероприятия.

На данный момент Государственная миграционная служба Украины оценивает национальные возможности по приему переселенцев и совместно с другими структурами готовит к приему беженцев пограничные пункты пропуска.

Читайте также: Жители Польши не хотят видеть в своей стране нелегальных мигрантов

Сообщается, что беженцы будут помещены в специальные лагеря.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: