Регистрация Войти
Вход на сайт

Билл Клинтон похвалил украинцев за создание свободной страны

12 сентября 2015 12:43
Билл Клинтон похвалил украинцев за создание свободной страныАмериканский политик Билл Клинтон отметил, что украинцы тяжело работают над тем, чтобы создать свободное и независимое государство. Он отметил, что сейчас существует огромная угроза территориальной целостности государства, но, несмотря на это, работа продолжается.

Билл Клинтон похвалил и поддержал украинский народ, отметив, что страну с верховенством права действительно нелегко построить, но вполне реально, если только придерживаться конституционных принципов и международных стандартов.

Читайте также: Выборы в США. Украинцы выбирают идеального президента

Кроме этого, Билл Клинтон пожелал украинцам мирного будущего, и отметил, что уверен в том, что процветание украинской экономики еще впереди, и совсем скоро украинское государство станет полноправным членом международных переговоров по разным вопросам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: