Регистрация Войти
Вход на сайт

Билл Клинтон рассказал о своем самочувствии после выхода с больницы

21 октября 2021 09:00
Билл Клинтон рассказал о своем самочувствии после выхода с больницыБывший президент США Билл Клинтон сделал первое заявление после выхода с больницы. Как известно, ранее он был госпитализирован в медицинский центр Калифорнии из-за инфекции мочевыводящих путей и заражения крови.

Клинтон поблагодарил всех за внимание и поддержку во время нахождения его в больнице. Особую благодарность он выразил врачам, которые помогли ему справиться с болезнью и выздороветь.

Читайте также: Маск может стать первым в мире триллионером

"Привет всем, я был так тронут той поддержкой, которую я получил во время моего пребывания в больнице. Большое спасибо. Я также хотел бы поблагодарить врачей и медсестер Медицинского центра Калифорнийского университета в Ирвине за прекрасную помощь, которую они оказывали мне последние семь дней", - сказал Клинтон.

Также 75-летний Клинтон отметил, что уже чувствует себя хорошо и рад находиться дома и наслаждаться жизнью.

"Я действительно рад вернуться домой. У меня все отлично, я наслаждаюсь этой прекрасной осенней погодой. Я на пути к выздоровлению", - отметил Клинтон.

Также он напомнил, как важно обращать внимание на свое самочувствие и заботиться о своем здоровье.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: