Регистрация Войти
Вход на сайт

Хилари Клинтон может ослепнуть

17 января 2013 12:17

Хилари Клинтон может ослепнутьГосударственный секретарь США Хиллари Клинтон рискует потерять зрение.

Как сообщает MIGnews, со ссылкой на источники из окружения Клинтон, тромб в голове бывшей первой леди может привести к повреждению зрительного нерва, а также к слепоте.

Из-за сгустка крови в мозгу у Хиллари периодически возникают случаи отключения сознания.

Кроме того, дополнительная диагностика показала: у Клинтон развивается редкое осложнение оптического нерва, которое может привести к слепоте.

«Она держит этот диагноз в тайне и пытается выяснить, что делать дальше. Между тем, Билл и Челси очень обеспокоены», - отмечает источник из окружения Госсекретаря США. «Хиллари пытается понять, что происходит с ее здоровьем. В довершение всего, ей предстоит пройти обследование, чтобы исключить диагноз «рак», - отметил тот же информатор. Напомним, Хиллари Клинтон оказалась в больнице накануне Нового года.

Как выяснилось, у нее обнаружили тромб в голове. У Государственного секретаря США Хиллари Клинтон конец 2012 года выдался очень тяжелым. Так, в начале декабря она перенесла вирусную кишечную инфекцию. В результате связанного с болезнью обезвоживания организма 15-го декабря она потеряла сознание и, упав, получила сотрясение мозга. Последнее, как считают медики, и вызвало образование тромба.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: