Регистрация Войти
Вход на сайт

Стена – лучший способ защититься от врага. Опыт Азербайджана

Стена – лучший способ защититься от врага. Опыт АзербайджанаУже несколько лет народы Армении и Азербайджана не перестают открыто враждовать между собой. Каждый день они просыпаются в надежде на то, что их соседи не начнут военных действий. Поэтому власти Азербайджана решили построить стену, которая отгородит участок границы, примыкающий к Армении.

Чиновники сообщили, что именно возведенная стена позволит защитить объекты стратегического назначения, инфраструктуру и жилые дома жителей Азербайджана от постоянных обстрелов со стороны противника. Для возведения такой стены был выбран район села Алибейли, который непосредственно примыкает к границе с Арменией.

Читайте также: Авраам Шмулевич: "Захват Россией Азербайджана уже происходит"

Стоит напомнить, что это уже не первая стена безопасности, которую строит азербайджанская сторона в приграничных районах. Так, на территории села Хаджалы уже построено 500 метров стены безопасности. На территории села Алибейли введено в строй около 800 метров стены. В настоящее время работы продолжаются.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: