Регистрация Войти
Вход на сайт

Через 50 лет в мире не будет секса

6 августа 2015 17:39
Через 50 лет в мире не будет сексаУже несколько раз писатели-фантасты пытались представить, что было бы на планете, если бы у людей не было секса. Как правило, это были бы свободные отношения между партнерами, а детей рождали бы исключительно в пробирках.

Теперь, такой аргумент доказали ученые, которые считают, что через 50 лет в мире секса не будет. Главная причина этого – человеческий интим полностью заменят специально разработанные для этого роботы.

Читайте также: Ученые обнаружили новую сексуальную ориентацию

Ученые считают, что после того, как люди попробуют, что такое секс с роботом, то откажутся от человеческих интимных ласк, так как будут считать их слишком простыми и примитивными.

Исследователи уверяют, что жителям планеты такой тип отношений понравится намного больше, так как не нужно будет искать постоянного надежного партнера, а также можно будет не переживать о том, что можно внепланово забеременеть, либо заразится какой-либо болезнью, которая передается половым путем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: