Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый популярный в Европе азиатский автомобиль

18 июля 2015 19:15
Назван самый популярный в Европе азиатский автомобильЯпонский автомобильный концерн Nissan за первое полугодие 2015 года продал в Европе автомобилей на 4,3 процента больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Такой рекордный уровень продаж позволил марке Nissan стать самым продаваемым азиатским брендом в Европе.

За первые шесть месяцев текущего года в Европе было продано 384 726 автомобилей Nissan. Бестселлером продаж марки Nissan на европейском рынке остается кроссовер Nissan Qashqai.

Также высокие показатели продаж наблюдается у электромобиля Leaf. Компания Nissan завоевала долю в 4,2 процента на рынке электромобилей в Европе. Положительные результаты продаж за первое полугодие 2015 года являются продолжением рекордных продаж прошлого года. Вот уже полтора года японский автомобильный бренд Nissan бьет рекорды продаж на европейском рынке. А последние 5 лет продажи автомобилей Nissan непрерывно растут на территории Европы.

Читайте также: В Volkswagen разработали незамерзающие стёкла

В 2015 году Nissan отпраздновала пятилетие со дня начала производства модели Leaf. За это время японский концерн сумел продать на территории Европы 184 100 единиц электромобилей. Доля рынка электромобилей, занятая компанией Nissan только возрастает.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: