Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представит новый флагман в преддверии выхода iPhone 6s

11 июля 2015 20:10
Samsung представит новый флагман в преддверии выхода iPhone 6sSamsung планирует саботировать начало продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus при помощи раннего анонса нового Galaxy Note 5.

По информации The Wall Street Journal, Samsung перенесла дату начала продаж нового смартфона Galaxy Note 5 с сентября на август. Это сделано специально, чтобы новый планшетофон появился на прилавках раньше основного конкурента iPhone 6s Plus, который Apple традиционно представит в сентябре.

Ранее Samsung всегда начинала продажи новых смартфонов линейки Note перед конференцией IFA в Берлине, проходящей в сентябре. Однако на этот раз корейский производитель всеми силами пытается помешать Apple и, возможно, повысить собственные показатели продаж, потому что запуск Galaxy Note 5 в одно время с iPhone 6s Plus может стать фатальным для планшетофона от Samsung.

Читайте также: Самый дорогой в мире Mercedes-Benz (ФОТО)

В то же время Apple рассчитывает на крайне успешные продажи новых смартфонов. По некоторым данным в Купертино уже заказали партию из 90 млн новых iPhone, которые должны поступить в магазины еще до конца текущего года. Учитывая стабильно падающие показатели деятельности Samsung, другого варианта у производителя просто не оставалось.
Источник: 9to5mac.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: