Регистрация Войти
Вход на сайт

Инвалидная коляска для золотой рыбки (ВИДЕО)

2 июня 2015 16:05
Инвалидная коляска для золотой рыбки (ВИДЕО)Когда золотые рыбки страдают инфекциями мочевого пузыря, их здоровье начинает очень быстро ухудшаться. Эти крошечные существа часто умирают от таких инфекций, поскольку не могут плавать в воде.

Для решения этой проблемы некоторые изобретательные владельцы недавно начали конструировать для своих золотых рыбок специальные “инвалидные коляски” из различных компонентов.

Такие конструкции не только сохраняют жизнь золотой рыбке, но демонстрируют всему миру, насколько изобретательными могут быть любители животных.

Читайте также: Никаких чудес: превращаем воду в вино (ВИДЕО)

Этот владелец использовал для конструкции такой “инвалидной коляски для рыб” специальные трубки, которые недавно появились в продаже. Такие инвалидные коляски предоставляют рыбке возможность победить инфекцию и жить дальше здоровой и полноценной жизнью.Это изобретение доказывает, что иногда достаточно совсем небольшой инновации, чтобы ваше домашнее животное получило от вас необходимую поддержку. Люди, которые делают такие “инвалидные коляски” для своих маленьких друзей, заслуживают всяческого уважения! Браво!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: