Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple Watch популярнее, чем предполагали в Купертино

28 апреля 2015 21:12
Apple Watch популярнее, чем предполагали в КупертиноВо время финансового отчёта компании Apple за второй квартал текущего года генеральный директор Тим Кук рассказал о продажах iPhone, iPad и Mac, а вот относительно "умных" часов Watch никаких подробностей сказано не было.

Единственное, что стало известно, так это то, что Apple намерена начать продажи часов в странах "второй волны" только в конце июня, хотя ранее разные источники называли дату 8 мая. Напомним, что старт продаж Apple Watch состоялся 24 апреля в США, Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, Франции и Японии.

Тим Кук рассказал, что они изучили предпочтения пользователей по отношению к Apple Watch и выяснили, что модели Sport и Watch Edition пользуются достаточно разной степенью популярности. Также было заявлено, что для часов уже выпущено более 3 500 приложений - в несколько раз больше, чем было доступно для iPhone или iPad во время их запуска.

К сожалению, пока не сообщается, какие именно страны вошли попадут под "вторую волну". Тим Кук лишь отметил, что в прошедшие выходные число предзаказов на Apple Watch превысило все ожидания компании.

Читайте также: High-Energy Laser - оружие будущего к испытаниям готово (ФОТО)

"В минувшие выходные мы смогли продать Apple Watch большему числу клиентов, чем ожидали. В общем я доволен тем, как мы стартовали. В июне мы сможем начать продавать Apple Watch в других странах", - сообщил Тим Кук.

Однако в завершении всего финансовый директор Apple Лука Маэстри рассказал, что прибыль от продаж Apple Watch будет меньше, чем от прочей продукции компании.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: