Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz представил прототип купе GLC Coupe (ФОТО)

27 апреля 2015 12:29
Mercedes-Benz представил прототип купе GLC Coupe (ФОТО)На автосалон в Шанхае Mercedes-Benz привез почти серийный прототип будущего купе-кроссовера GLC Coupe, которое будет позиционироваться в классе BMW X4.

По своим размерам новинка будет меньше, чем первая подобная модель в линейке Mercedes GLE Coupe: длина концепта составляет 4 727 мм, ширина — 2 000 мм, высота — 1 593 мм, колесная база равна 2,83 м. Соответственно, она займет в модельном ряду ступеньку ниже GLE Coupe. Полностью тонированные стекла прототипа говорят о том, что интерьер машины "мерседесовцы" показывать пока не готовы.
Mercedes-Benz представил прототип купе GLC Coupe (ФОТО)
Как и полагается в этом классе, автомобиль получил скругленную линию крыши а-ля купе и безрамные двери, но при этом большие 21-дюймовые колеса и высокий клиренс, а также защитные накладки по низу кузова. Девиз модели звучит так: «Рожденный для гонок на любой поверхности». Передняя оптика полностью светодиодная.
Mercedes-Benz представил прототип купе GLC Coupe (ФОТО)
Читайте также: Mercedes-Benz представил новый кроссовер GLE (ФОТО)

Предсерийный прототип купе-кроссовера Mercedes GLC Coupe оснащен 367-сильным битурбированным V6 (520 Нм) в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач 9G-TRONIC и постоянным полным приводом.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: