Регистрация Войти
Вход на сайт

Состоялась презентация автомобиля Volkswagen Caddy

9 февраля 2015 16:10
Состоялась презентация автомобиля Volkswagen CaddyВ Польше на автозаводе Volkswagen в Познани прошла премьера четвертого поколения минивэна и легкого фургона Caddy. На самом деле смену поколений можно считать рестайлингом, так как кузов у модели не менялся.

Снаружи кузов всем известного Volkswagen Caddy изменился слегка. Он получил новую оптику спереди и сзади. У версии минивэна передняя оптика выполнена в стиле последнего Golf и имеет линзы головного света. Также изменился дизайн бамперов и колесных дисков. Внутренние изменения следующие: новая панель приборов, новый плоский руль, иная ручка КПП, вставки под цвет кузова.

Читайте также: В Киеве открывается кинотеатр для показа украинских фильмов
Состоялась презентация автомобиля Volkswagen Caddy


Для Volkswagen Caddy теперь доступны такие опции, как Park-Assist, адаптивный круиз-контроль, навигация, мультимедийные системы двух видов, система контроля за состоянием водителя. Моторная линейка состоит из трех бензиновых агрегатов объемом от 1,0 до 1,4 л и мощностью от 85 до 125 л.с. Также сюда входят четыре турбодизеля: от 75 до 150 лошадиных сил. Все они отвечают уже стандарту экологичности Евро-6, который вступит в силу только в 2020 году.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: