Регистрация Войти
Вход на сайт

У Samsung Galaxy Note 10 удалят все кнопки

28 марта 2019 16:30
У Samsung Galaxy Note 10 удалят все кнопкиГотовящийся флагман Samsung Galaxy Note 10 может лишиться всех кнопок в корпусе. Об этой интересной особенности смартфона с гигантским экраном поведало корейское издание ETNews.

Как утверждают инсайдерские источники, Samsung разрабатывает специальные сенсорные панели, которые заменят физические кнопки управления на корпусе устройства. Эту технологию опробуют на одном из смартфонов Samsung Galaxy A среднеценового сегмента. Если пользователям это понравится, то ее также реализуют в Galaxy Note 10, который также может получить другое название – Note X.

Похожую концепцию использовали смартфоне Meizu Zero, но там она провалилась, так как оказалась невостребованной. Еще одно концептуальное устройство Vivo Apex 2019 без кнопок на корпусе, к сожалению, дальше прототипа не получило развития.

Читайте также: Google поможет Кубе ускорить интернет

Согласно данным источника, Galaxy Note 10 будет обладать 6,66-дюймовым OLED-экраном Infinity-O с разрешением QHD+. Смартфон получит основную камеру с четырьмя модулями, как у Galaxy S10 5G, процессор Snapdragon 855 или Exynos 9810, аккумулятор до 4500 мАч и, возможно, стилус со встроенной камерой. По слухам, смартфон представят в августе 2019 года.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: