Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые iPhone будут тоньше и легче благодаря дисплеям Samsung

14 декабря 2018 16:33
Новые iPhone будут тоньше и легче благодаря дисплеям SamsungApple не так давно выпустила трио iPhone XR, iPhone XS и XS Max, а в сети уже появляются новые подробности о следующем поколении «яблочных» смартфонов.

Источники уверяют, что гибкие дисплеи для новых iPhone будет поставлять Samsung Display, и будут они не такими, как в нынешних моделях. Все дело в технологии Y-Octa, которая отличает экраны от обычных OLED встроенным сенсорным слоем. То есть если сейчас он расположен поверх дисплея, то технология Y-Octa позволяет интегрировать его внутрь.

В результате дисплей становится тоньше и легче. Более того — его производство еще и дешевле.

Пока объемы производства экранов Y-Octa невелики, поэтому, скорее всего, такие дисплеи получит лишь один представитель iPhone 2019 года. Вероятно, это будет наследник iPhone XS Max.

Читайте также: В Facebook ввели строгие запреты на публикации, побуждающие интимные контакты

Такую же технологию намерена использовать и Samsung: дисплеи со встроенным сенсорным слоем должны получить Galaxy S10 и Note10.
Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: