Регистрация Войти
Вход на сайт

В сеть утекли возможные характеристики и цены бюджетной модели Galaxy S10

13 ноября 2018 16:00
В сеть утекли возможные характеристики и цены бюджетной модели Galaxy S10Уже известно, что Samsung собирается выпустить свой новый флагманский смартфон Galaxy S10 в трёх моделях. Сейчас появилась информация о самой бюджетной версии устройства.

Подробностями поделился популярный концепт-дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin). С его слов, новинка получит плоский Infinity-O дисплей. Это значит, что фронтальную камеру смартфона установят под экраном. Девайс оснастят 4/6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ ПЗУ, двойной основной камерой и процессором Qualcomm. Правда пока точно неизвестно будет ли это актуальный SoC SD845 или новый Snapdragon 8150. Согласно утечке, устройство ещё получит сканер отпечатков пальцев на боковой стороне, как в Galaxy A7 (2018).

Читайте также: Первые отзывы: Hitman 2 получил отличные оценки (ВИДЕО)

Смартфон будет стоить в районе $650-750. Его представят вместе с двумя другими моделями Galaxy S10 в первой половине 2019 года.
Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: