Регистрация Войти
Вход на сайт

Google представила третье поколение смартфонов Pixel

10 октября 2018 23:58
Google представила третье поколение смартфонов PixelКомпания Google официально представила третье поколение фирменных смартфонов Pixel. Модели Pixel 3 и Pixel 3 XL получили увеличенные в размерах дисплеи, улучшенные камеры и ряд других усовершенствований по сравнению с предыдущим поколением смартфонов Google.

Как пишет Phone Arena, Pixel 3 и 3 XL сохранили фирменный дизайн. Смартфон Pixel 3 получил 5,5-дюймовый дисплей, тогда как Pixel 3 XL оснащается дисплеем диагональю 6,3 дюйма с вырезом в верхней части. Оба аппарата работают на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845, имеют по 4 ГБ оперативной и по 64 или 128 ГБ встроенной памяти (слот для карт памяти не предусмотрен).

Читайте также: Sony подтвердила планы по выпуску PlayStation 5

В отличие от большинства современных флагманов, Pixel 3 и 3 XL оснащены одним 12-Мп модулем основной камеры, но это обстоятельство не мешает смартфонам Google претендовать на звание лучших смартфонов для съемки благодаря улучшенному софту и применению технологий искусственного интеллекта. Кроме того, смартфоны получили двойную 8-Мп фронтальную камеру с широкоугольным модулем. Судя по одному из промо-роликов, Pixel 3 и 3 XL способны делать множество снимков при запущенном приложении камеры и выбирать лучший из них.

Новые смартфоны Pixel работают под управлением Android 9.0 Pie и впервые в истории линейки поддерживают беспроводную зарядку. Емкость аккумулятора Pixel 3 составляет 2915 мАч, а Pixel 3 XL - 3430 мАч.

Стартовая соимость Pixel 3 и 3 XL составляет 800 и 900 долларов США соответственно, а версии со 128 ГБ памяти будут стоить на 100 долларов дороже. На прилавках смартфоны появятся 19 октября.
Источник: newsru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: