Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман Google засветился в Сети (ФОТО)

11 июня 2017 05:30
Новый флагман Google засветился в Сети (ФОТО)В прошлом году Google отказалась от идеи совместного выпуска смартфонов с другими компаниями в рамках линейки Nexus, представив аппараты собственной разработки - Pixel и Pixel XL. На старте продаж пользователи столкнулись с рядом проблем, но даже несмотря на это, многие считают "пиксели" лучшими Android-смартфонами.

Ещё в начале года появились первые слухи о том, что Google уже разрабатывает новое поколение смартфонов. Теперь этому появилось первое подтверждение - характеристики Pixel XL2 в бенчмарке GFXBench.

Главным изменением Pixel XL2 по сравнению с предшественником должен стать внешний вид. Согласно данным из GFXBench, смартфон получит 5,6-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1312 пикселей.

Читайте также: Японцы купили у США знаменитую компанию по производству роботов

Из этого следует, что соотношение сторон экрана Pixel XL2 составит 18:9 - как в LG G6. При этом не ясно, оставит ли Google одну большую рамку снизу, как в Xiaomi Mi Mix, небольшие со всех сторон, как в Samsung Galaxy S8 и LG G6, или же вовсе выпустит безрамочный смартфон.

Остальные технические характеристики Pixel XL2 включают восьмиядерный процессор Qualcomm с частотой 2,4 ГГц (вероятно, Snapdragon 835), 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, NFC и один слот для SIM-карт.

Ожидается, что Google представит новые смартфоны в сентябре или октябре этого года.

Новый флагман Google засветился в Сети (ФОТО)
Источник: androidpure.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: