Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликованы шпионские фотографии обновленного Mitsubishi L200

28 марта 2018 10:00
Опубликованы шпионские фотографии обновленного Mitsubishi L200Автохолдинг Mitsubishi ведет подготовку к премьере обновленного варианта пикапа Triton, который в России известен под названием L200.

В интернете уже опубликованы первые шпионские фотографии нового автомобиля. На фотоснимках видно, что «передок» грузовичка прикрыт камуфляжной пленкой, однако он не скрывает новую стилистику бренда, в которой уж выполнены кроссовер Eclipse Cross и кросс-вэн Xpander.

Не бездействуют и независимые художники. Они решили показать, как будет выглядеть рестайлинговый пикап. По мнению дизайнеров, автомобиль оснастят двухуровневой головной оптикой, X-образной решеткой радиатора, капотом с рельефными выштамповками и пластиковой накладкой на переднем бампере.

Читайте также: Samsung зарегистрировала загадочный смартфон

Вот под капотом грузового внедорожника будет стоять прежний 2,4-литровый силовой агрегат с отдачей 181 л.с. Сочетается с ним 6-скоростная механическая коробка передач или автомат на 5 ступеней. Привод будет полный Super Select 4WD-II с четырьмя режимами работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: