Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты спрогнозировали, что будет с Apple в случае провала модели iPhone X

1 ноября 2017 03:00
Эксперты спрогнозировали, что будет с Apple в случае провала модели iPhone XАналитики из крупнейших агентств решили спрогнозировать будущее Apple по просьбе средств массой информации в случае, если ее смартфон iPhone X провалится в продажах.

Эксперты назвали подобную ситуацию худшим кошмаром Apple. Дело в том, что продажи мобильных устройств приносят корпорации около 65 процентов от всей ее прибыли. К тому же если несколько лет назад она производила по одной новой модели гаджетов в год, то теперь выпустила сразу три флагмана. Поэтому инвесторы стали тщательно следить за реакцией людей на появление столь большого количества новинок.

Читайте также: Названы самые быстрые и мощные смартфоны в мире

Если покупателям не понравится iPhone X, то это приведет к значительному падению акций компании. К тому же руководству придется полностью переделывать план по выпуску новых устройств, вернувшись к прежней схеме – один смартфон в один год.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: