Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине создан электробайк с рекордным запасом хода (ФОТО)

23 сентября 2017 00:30
В Украине создан электробайк с рекордным запасом хода (ФОТО)Украина постепенно присоединяется к когорте производителей электрических транспортных средств. Пусть это еще не электромобили, а электробайки, но это уже заметный прогресс. Речь идет о стартапе DelFast, который даже премьер-министр Владимир Гройсман похвалил в Facebook.

Новым творением украинских разработчиков во главе с Даннилом Тонкопием стал DelFast Ebike. Его называют гибридом горного велосипеда и мотоцикла. Поэтому вне сомнений такой транспорт отлично подойдет для украинских реалий, где не все дороги — направления, и наоборот.

Украинский электробайк способен развить 80 км/ч, а его крейсерская скорость – 45 км/ч.

Но главное преимущество DelFast Ebike – его запас хода. В самой крутой версии он составит 380 километров, то есть даже больше, чем у базовой Tesla Model 3. К слову, батарея выдерживает до 3000 циклов зарядки-разрядки. Сохранен и педальный привод. Следовательно, даже в случае полной разрядки владелец электробайка сможет доехать в нужную точку или же просто заняться спортом.

Читайте также: Tesla совместно с AMD работает над секретным проектом

Электробайк будут предлагать в трех вариантах – Lite, Top Prime. В зависимости от уровня комплектации он будет оснащен функцией дистанционного запуска, иммобилайзером, GPS-трекером, кнопкой старт/стоп. Всяческие гаджеты можно будет подзаряжать через USB-порты. Также разработано специальное мобильное приложение для Ebike. Круто? Более чем!

Купить электробайк из Украины можно будет по цене от $2989. Впрочем, те, кто окажется в числе первых «инвесторов», сможет получить его значительно дешевле — за почти полторы тысячи долларов. На данный момент стартап DelFast начал сбор средств на Kickstarter.

В Украине создан электробайк с рекордным запасом хода (ФОТО)
В Украине создан электробайк с рекордным запасом хода (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: