Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla выпустит самый быстрый электрокар

15 июня 2017 22:48
Tesla выпустит самый быстрый электрокарГлава правления Tesla Илон Маск сообщил, что новыйй электромобиль, который придет на смену Tesla Roadster, сможет брать разгон до 60 миль за 2 секунды. Об этом стало известно из личного профиля Маска в Twitter.

Новинка будет оснащена специальным режимом функционирования под названием «Maximum Plaid», который призван обеспечить предельную мощность автомобиля. Раньше Маск говорил, что преемник Tesla Roadster должен стать наиболее скоростным транспортным средством Tesla. В нынешнее время таковым считается электрокар Model S P100, который при активации режима «Ludicrous Mode» разгоняется до первой «сотни» за 2,3-2,5 с.

Читайте также: Компания Michelin создала «вечные» автомобильные шины будущего (ВИДЕО)

По непроверенной информации, премьера нового Tesla Roadster пройдет в 2019 году. Кабриолет оснастят складной крышей и получить такие же моторы как и у бюджетного Model 3. Также будет изменено внешнее оформление новинки.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: