Регистрация Войти
Вход на сайт

Изобретатель создал необычный гаджет из микроволновки и PlayStation

30 мая 2017 12:00
Изобретатель создал необычный гаджет из микроволновки и PlayStation Чего только не сделаешь ради своих подписчиков в YouTube. Так, Колин Фёрз решил соединить в одно микроволновку и PlayStation 2. Из этого получился интересный гаджет.

Этот известный изобретатель давно удивляет своих подписчиков. На этот раз он взял микроволновку и встроил в нее игровую приставку. При этом он показал, что играть на приставке реально удобно. Кроме этого во время игры микроволновка может выполнять свои основные функции.

Читайте также: Лоукост по-украински: нужны ли нам внутренние перелеты

Канал Колина пользуется серьезной популярностью. Люди присылают ему идеи с самыми невероятными изобретениями, а Ферз выбирает сам, какие из них потом реализует.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: