Регистрация Войти
Вход на сайт

Лоукост по-украински: нужны ли нам внутренние перелеты

30 мая 2017 09:49
Лоукост по-украински: нужны ли нам внутренние перелетыВ скором времени в Украине появится собственный лоукост-авиаперевозчик. Он будет совершать исключительно внутренние перелеты на первых порах развития.

Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Он объяснил, что капитал лоукост-компании будет иностранным, но его особенность в том, что украинцы приобрели свыше 51% его акций, потому теперь созданы все условии для того, чтобы компания летала внутри нашей страны.

Читайте также: В Украине появится собственный лоукостер, – министр инфраструктуры

Министр отметил, что такой лоукост нужен украинцам, так как его стоимость и стоимость проезда в поезде дальнего сообщения по цене будет практически таким же, но в разы быстрее и удобнее.

Пока что прогнозируется цена билета от 500 до 1000 гривен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: