Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине появится собственный лоукостер, – министр инфраструктуры

В Украине появится собственный лоукостер, – министр инфраструктурыВ этом году может быть создана национальная авиакомпания в сегменте дешевых авиаперевозок.

Об этом в эфире одного из национальных телеканалов сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Я надеюсь, что в этом году будет создана национальная авиакомпания в сегменте дешевых авиаперевозок. Переговоры продолжаются (по созданию национального авиаперевозчика). Сейчас они идут хорошо. Конечно, пока мы не поставим подписи, говорить о чем-то рано, но нет сомнения, что переговоры завершатся успешно ", - сказал министр.

Читайте также: Арсен Аваков признал ошибку в расследовании убийства Павла Шеремета

Он отметил, что на данный момент также ведутся переговоры с иностранными авиакомпаниями о начале полетов в Украину.

"Я бы очень хотел, чтобы две авиакомпании объявили о начале полетов в Украину со следующего года ... У меня были переговоры с итальянской авиакомпанией. Билет у них даже дешевле автобусного", - сказал Омелян.
Источник: epravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: