Регистрация Войти
Вход на сайт

Авто-джакузи: Изобретатель Колин Ферз презентовал модифицированный BMW (ВИДЕО)

23 сентября 2017 14:40
Авто-джакузи: Изобретатель Колин Ферз презентовал модифицированный BMW (ВИДЕО)Колин Ферз, изобретатель и инженер, модифицировал старый BMW, который в итоге стал передвижным джакузи. Видео тест-драйва автомобиля-джакузи опубликовали на канале YouTube colinfurze.

Чтобы бурлящая вода не оказалась в двигателе или других важных компонентах автомобиля 1989 года, а также оставалась в кузове, инженер заделал все щели и отверстия в корпусе авто. Кроме того, провода обернул особой плёнкой, которая не пропускает влагу.

Добавил мощности пружинам подвески, теперь они могут выдерживать даже увеличенную на 2 тонны из-за воды массу машины. На полу кабины расположил радиаторы, которые подключил к системе охлаждения мотора.

Читайте также: Jeep намерен возродить легендарную модель

Изобретатель добавил две воздуходувки, которые снабжали авто пузырями, а также в багажное отделение поместил барбекю. Для ошеломительного эффекта корпус был обшит зеленым газоном. В итоге Колин Ферз со своим другом провёл тест-драйв модернизированного авто.
Источник: volgadaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: