Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford Fiesta стал самым популярным автомобилем в Европе

29 апреля 2017 07:20
Ford Fiesta стал самым популярным автомобилем в ЕвропеНемецкий хэтчбек Volkswagen Golf в марте этого года впервые за семь лет потерял первое место среди самых популярных автомобилей Европы. Место бестселлера заняла американская модель Ford Fiesta, являющаяся лидером британского автомобильного рынка.

Сообщается, что в марте этого года на европейском авторынке самой популярной моделью стал компактный хэтчбек Ford Fiesta, продажи которого увеличились на 11,8% и составили 47263 автомобиля.

Данное место досталось американской модели из-за того, что немецкий Volkswagen Golf показал негативную динамику - его продажи снизились на 16,9% и составили 46795 экземпляров.

Тройку самых популярных моделей замыкает еще один представитель Volkswagen - хэтчбек Polo, дилерам удалось реализовать 40669 автомобилей данной модели, что на 21,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Четвертое место досталось Renault Clio, который пришелся по вкусу 40209 европейским клиентам, что показало прирост продаж на 15,9%, если сравнивать с результатом марта прошлого года. ТОП-5 замкнул Opel/Vauxhall Corsa, который купили 38254 человека, что на 4,2% больше прошлогоднего показателя.

Читайте также: В сети появились шпионские снимки нового пикапа Jeep Wrangler

Помимо этих моделей, в десятку лучших вошли такие автомобили, как Ford Focus, который разошелся тиражом 33697 экземпляров (+9,4%), Opel/Vauxhall Astra, реализовавший 31288 автомобилей (+12,4%), Peugeot 208, дилерам удалось 28551 машину данной модели (-0,3%) и Renault Captur, показавший 13%-й рост и 27195 продаж.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: