Регистрация Войти
Вход на сайт

Jaguar Land Rover установил новый рекорд продаж

8 апреля 2017 05:30
Jaguar Land Rover установил новый рекорд продажБританская компания Jaguar Land Rover установила абсолютный рекорд по продажам за 12 месяцев. Отмечается, что с апреля 2016 года по конец марта 2017 года компании удалось реализовать 604 009 автомобилей.

Представители пресс-службы британской компании Jaguar Land Rover, сообщают, что продажи за последние 12 месяцев оказались на 16% выше, чем предыдущий результат. В IV квартале 2016 года реализация компании во всем мире составила 179 509 автомобилей, что также говорит о росте спроса на 13% в сравнении с аналогичным периодом 2015 года. Что касается марта нынешнего года, то тут продажи выросли на 21%, что выражается в 90 838 автомобилях.

За весь финансовый год компания Jaguar Land Rover отчиталась о росте спроса на 32% на крупнейшем мировом автомобильном рынке – в Китае. Также рост спроса зафиксирован в Северной Америке (+24%), Великобритании (+16%), Европе (+13), а на остальных мировых рынках реализация несколько сократилась.

Читайте также: Chevrolet показала, как будет выглядеть новый концепт FNR-X (ФОТО)

Руководитель отдела продаж Jaguar Land Rover Энди Госс отметил, что основным драйвером продаж компании стал новый кроссовер Jaguar F-Pace, продажи которого выросли на 83%. Топ-менеджер подчеркнул, что компания и в дальнейшем будет делать ставку на автомобили сегмента SUV.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: