Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились подробные характеристики Xiaomi Mi6

22 марта 2017 19:45
В Сети появились подробные характеристики Xiaomi Mi6Недавно в сети появились слухи, что новый флагманский смартфон от Xiaomi может не получить топовый восьмиядерный процессор Snapdragon 835 от Qualcomm.

Объяснялось это тем, что Samsung якобы выкупила все первые партии данного чипсета для Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. К счастью фанатов китайского производителя, эти слухи не подтвердились. Официальный аккаунт мобильного подразделения Xiaomi написал в сервисе микроблогов Weibo заметку о преимуществах Snapdragon 835.

Интересно, что запись Xiaomi сопровождается видоизменённой версией знаменитой цитаты Юлия Цезаря: "Пришёл, увидел, захватил".

Читайте также: Семиместный кроссовер от Subaru «засветился» на шпионских снимках (ФОТО)

Кроме этого, онлайн-магазин Oppomart уже разместил у себя на сайте страницу с Xiaomi Mi6. В описании смартфона указаны 5,15-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4, 128 ГБ встроенной памяти, 19-мегапиксельная камера Sony IMX400 и MIUI 8. Также указана и стоимость смартфона - $299.

Не исключено, что сотрудники Oppomart просто указали характеристики на основе слухов. Б
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: