Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple представила красный iPhone 7 и новый iPad

21 марта 2017 17:45
Apple представила красный iPhone 7 и новый iPadТолько что Apple открыла свой онлайн-магазин после обновления. Теперь смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступны в новом красном цвете.

Оба смартфона появились в продаже Apple по цене, которая гораздо выше, чем на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цветах «черный оникс», черный, серебристый, золотой и «розовое золото».

Что касается «начинки», то здесь устройства ничем не отличаются от нынешнего поколения: 128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти на выбор.

Читайте также: HTC выводит в продажу топовый смартфон U Ultra с сапфировым стеклом

С каждого проданного красного iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED Apple будет производить отчисления в Глобальный фонд для борьбы с распространением ВИЧ и СПИДа.
Источник: hromadske.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: