Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple представила iPhone 7 в новом цвете

3 апреля 2017 01:00
Apple представила iPhone 7 в новом цветеАмериканская корпорация Apple продолжает привлекать внимание общественности к серьезным проблемам современности.

Недавно производитель выпустил iPhone 7 в эксклюзивном красном цвете, прибыль от продаж которого была направлена для лечения людей, болеющих СПИДом.

Теперь же специалисты представили iPhone в зеленом цвете, призванный обратить внимание на экологические проблемы нашей планеты. Необычный смартфон создавался компанией Apple в сотрудничестве с организацией Greenpeace, недавно он появился в официальном магазине Apple.

Компания не проводила официальной презентации зеленого iPhone, как это было с iPhone 7 в красном цвете. Он вышел в продажу без ажиотажа. От других вариантов iPhone данный девайс будет отличаться только цветом.

Читайте также: Apple хочет купить часть бизнеса Toshiba

Продажа iPhone в зеленом цвете в Европе стартует на следующей неделе, его стоимость составит около 70 тысяч рублей. Часть прибыли компания Apple перечислит организации Greenpeace.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: