Регистрация Войти
Вход на сайт

Nokia 8 уже выставлен на продажу

21 февраля 2017 23:47
Nokia 8 уже выставлен на продажуВ одном из китайских Интернет-магазинов начался сбор предзаказов на новый смартфон финского бренда Nokia 8. Интересен тот факт, что продажи этого девайса начались еще до его официальной презентации.

Предполагается, что владелец бренда Nokia HMD Global покажет свой новый аппарат только на выставке мобильных устройств, которая состоится уже в конце текущего месяца. Но известный в Китае онлайн-магазин уже предлагает приобрести пользователям эту новинку. По сообщениям из источника, товар является очень сомнительным, т.к. нет настоящих изображений Nokia 8, а вместо них на Интернет-портале размещены уже устаревшие снимки.

Читайте также: В Сети появились «шпионские» снимки Samsung Galaxy Tab S3 (ФОТО)

Также в этом магазине указана и стоимость гаджета, которая будет на уровне флагманских устройств. Стоит отметить, что Nokia 8 будет оснащен чипом Snapdragon 821 или 835, камерой на 24 Мп. Функционировать это устройство будет на операционной системе Android 7.
Источник: faktom.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: